Корзина
172 отзыва
Каждому покупателю в подарок защитная маска и перчаткиПодробнее
+375 44 563 38 50
+375 17 396 16 29
БеларусьМинскУл. Казинца, 62 оф. 402, 402а
Корзина
КУДРЯВЫЙ ПЕЛИКАН
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC (DMC-300SC/D8A), фото 2

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC (DMC-300SC/D8A)

162 руб.

  • В наличии
  • Код: DMC-300SC/D8A
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC (DMC-300SC/D8A)
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC (DMC-300SC/D8A)В наличии
162 руб.
Купить
+375 44 563 38 50
А1/Viber
  • +375 17 396 16 29
    тел/факс
Купить
+375 44 563 38 50
А1/Viber
  • +375 17 396 16 29
    тел/факс
  • График работы
  • Адрес и контакты

Интерфейсы

• Порт 10/100Base-TX

• Порт 100Base-FX с разъемом SC

Индикаторы

• PWR

• Link/Act

• Full Duplex/Collision

• 100 (для порта на витой паре)

Переключатели

• Дуплексный режим оптического порта

Сетевые кабели

• 10Base-T: 2-парный категории 3/4/5/5e, неэкранированная витая пара (до 100 м)

• 10/100Base-TX: 2-парный категории 5/5e, неэкранированная витая пара (до 100 м)

• 100Base-FX: многомодовый оптический кабель 62,5/125 мкм с разъемом SC (до 2 км)

Разъем питания

• Разъем для подключения адаптера питания

Функционал

Стандарты и функции

• IEEE 802.3 10Base-T

• IEEE 802.3u 100Base-TX

• IEEE 802.3u 100Base-FX

• Управление потоком IEEE 802.3x

• Автоматическое определение MDI/MDIX

Дуплексный режим

• Полудуплекс / Полный дуплекс

Скорость передачи данных

• Ethernet: 10 Мбит/с (полудуплекс) / 20 Мбит/с (полный дуплекс)

• Fast Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплекс) / 200 Мбит/с (полный дуплекс)

Функции медиаконвертера

• Преобразование среды передачи данных из 10/100Base-TX в 100Base-FX

• Передача на полной скорости канала

• Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси

• Горячая замена при установке в шасси

Метод коммутации

• Store-and-forward

Jumbo-фрейм

• 1 600 байт

Управление

• Через шасси DMC-1000 с установленным модулем управления DMC-1002

Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 88 x 120 x 25 мм

Вес

• 0,291 кг

Условия эксплуатации

Питание

• Адаптер питания

   - Выход: 5 В / 1 А

Максимальная потребляемая мощность

• 1,99 Вт

MTBF (часы)

• 873 551

Длина волны

• 1310 нм

Длина поддерживаемого оптического кабеля

• До 2 км

Температура

• Рабочая: от 0 до 40 °C

• Хранения: от -25 до 70 °C

Влажность

• От 10% до 90% без конденсата

Комплект поставки

• Медиаконвертер DMC-300SC

• Адаптер питания

• Эксплуатационная документация

• Гарантийный талон

Характеристики
Основные
Производитель  D-link
Страна производительКитай
Тип интерфейсаМногомод
Расстояние передачи данных2.0 (км)
Информация для заказа
  • Цена: 162 руб.