Продавец Кудрявый Пеликан развивает свой бизнес на Deal.by 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
188 отзывов
Мы меняем информацию на сайте. Уточняйте цены, пожалуйста
+375 29 32 664 24
БеларусьМинскУл. Казинца, 62 офис 1201а (12 этаж)
Корзина
КУДРЯВЫЙ ПЕЛИКАН
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC (DMC-530SC/D7A)

206 руб.

  • В наличии
  • Код: DMC-530SC/D7A
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC (DMC-530SC/D7A)
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC (DMC-530SC/D7A)В наличии
206 руб.
Купить
+375 29 32 664 24
А1/Viber
Купить
+375 29 32 664 24
А1/Viber

Интерфейсы

• Порт 10/100Base-TX

• Порт 100Base-FX с разъемом SC

Индикаторы

• PWR

• Link/Act

• Full Duplex/Collision

• 100 (для порта на витой паре)

Переключатели

• Дуплексный режим оптического порта

Сетевые кабели

• 10Base-T: 2-парный категории 3/4/5/5e, неэкранированная витая пара (до 100 м)

• 10/100Base-TX: 2-парный категории 5/5e, неэкранированная витая пара (до 100 м)

• 100Base-FX: одномодовый оптический кабель 9/125 мкм с разъемом SC (до 30 км)

Разъем питания

• Разъем для подключения адаптера питания

Функционал

Стандарты и функции

• IEEE 802.3 10Base-T

• IEEE 802.3u 100Base-TX

• IEEE 802.3u 100Base-FX

• Управление потоком IEEE 802.3x

• Автоматическое определение MDI/MDIX

Дуплексный режим

• Полудуплекс / Полный дуплекс

Скорость передачи данных

• Ethernet: 10 Мбит/с (полудуплекс) / 20 Мбит/с (полный дуплекс)

• Fast Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплекс) / 200 Мбит/с (полный дуплекс)

Функции медиаконвертера

• Преобразование среды передачи данных из 10/100Base-TX в 100Base-FX

• Передача на полной скорости канала

• Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси

• Горячая замена при установке в шасси

Метод коммутации

• Store-and-forward

Jumbo-фрейм

• 1 600 байт

Управление

• Через шасси DMC-1000 с установленным модулем управления DMC-1002

Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 88 x 120 x 25 мм

Вес

• 0,292 кг

Условия эксплуатации

Питание

• Адаптер питания

   - Выход: 5 В / 1 А

Максимальная потребляемая мощность

• 1,55 Вт

MTBF (часы)

• 781 401

Длина волны

• 1310 нм

Длина поддерживаемого оптического кабеля

• До 30 км

Температура

• Рабочая: от 0 до 40 °C

• Хранения: от -25 до 70 °C

Влажность

• От 10% до 90% без конденсата

Комплект поставки

• Медиаконвертер DMC-530SC

• Адаптер питания

• Эксплуатационная документация

• Гарантийный талон

Характеристики
Основные
Производитель  D-link
Страна производительКитай
Расстояние передачи данных30 км
Информация для заказа
  • Цена: 206 руб.