Корзина
175 отзывов
Акция! Всё по 3,50 руб!Посмотреть
+375 44 563 38 50
+375 17 396 16 29
БеларусьМинскУл. Казинца, 62 оф. 402, 402а
Корзина
КУДРЯВЫЙ ПЕЛИКАН
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC (DMC-810SC/B9A), фото 2

Медиаконвертер D-Link DMC-810SC (DMC-810SC/B9A)

360 руб.

  • Нет в наличии
  • Код: DMC-810SC/B9A
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC (DMC-810SC/B9A)
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC (DMC-810SC/B9A)Нет в наличии
360 руб.
+375 44 563 38 50
А1/Viber
  • +375 17 396 16 29
    тел/факс
+375 44 563 38 50
А1/Viber
  • +375 17 396 16 29
    тел/факс
  • График работы
  • Адрес и контакты

Интерфейсы

• Порт 1000Base-T

• Порт 1000Base-LX с разъемом SC

Индикаторы

• PWR

• Link/Act

Переключатели

• Режим работы оптического порта (Фиксированный/Автосогласование)

• LLR

Сетевые кабели

• 1000Base-T: 4-парный категории 5, экранированная витая пара (до 100 м)

• 1000Base-LX: одномодовый оптический кабель 9/125 мкм с разъемом SC (до 10 км)

Разъем питания

• Разъем для подключения адаптера питания

Функционал

Стандарты и функции

• IEEE 802.3ab 1000Base-T

• IEEE 802.3z 1000Base-LX

• Автоматическое определение MDI/MDIX

Дуплексный режим

• Полный дуплекс

Скорость передачи данных

• 2000 Мбит/с (полный дуплекс)

Функции медиаконвертера

• Преобразование среды передачи данных из 1000Base-T в 1000Base-LX

• Передача на полной скорости канала

• Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси

• Горячая замена при установке в шасси

• Функция LLR (Link Loss Return)

• Функция LLCF (Link Loss Carry Forward)

Метод коммутации

• Store-and-forward

Максимальный размер кадра

• Без ограничений (Jumbo-фрейм)

Управление

• Через шасси DMC-1000 с установленным модулем управления DMC-1002

Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 88 x 120 x 25 мм

Вес

• 0,302 кг

Условия эксплуатации

Питание

• Адаптер питания

   - Выход: 5 В / 1 А

Максимальная потребляемая мощность

• 2,75 Вт

MTBF (часы)

• 752 288

Длина волны

• 1310 нм

Длина поддерживаемого оптического кабеля

• До 10 км

Температура

• Рабочая: от 0 до 40 °C

• Хранения: от -25 до 70 °C

Влажность

• От 10% до 90% без конденсата

Комплект поставки

• Медиаконвертер DMC-810SC

• Адаптер питания

• Эксплуатационная документация

• Гарантийный талон

Характеристики
Основные
Производитель  D-link
Страна производительКитай
Расстояние передачи данных10.0 (км)
Информация для заказа
  • Цена: 360 руб.