Продавец Кудрявый Пеликан развивает свой бизнес на Deal.by 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
189 отзывов
Мы меняем информацию на сайте. Уточняйте цены, пожалуйста
+375 29 32 664 24
БеларусьМинскУл. Казинца, 62 офис 1201а (12 этаж)
Корзина
КУДРЯВЫЙ ПЕЛИКАН
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Модуль D-Link 311GT/A1A

55,90 руб.

  • В наличии
  • Код: 311GT/A1A
Модуль D-Link 311GT/A1A
Модуль D-Link 311GT/A1AВ наличии
55,90 руб.
Купить
+375 29 32 664 24
А1/Viber
Купить
+375 29 32 664 24
А1/Viber

Модуль D-Link 311GT, Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м)

Гигабитный SFP-трансивер DEM-311GT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 850 нм, на расстояния до 550 м, а также простоту в установке.

Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• 1 порт 1000Base-SX

Тип форм-фактора

• SFP

Разъем

• Дуплексный LC

Одно-/двунаправленный

• Однонаправленный

Поддержка оптоволоконного кабеля

• Многомодовый

Стандарты

• IEEE 802.3z 1000Base-SX

Расстояние передачи данных

• 550 м

Скорость передачи данных

• 1,25 Гбит/с

Длина волны

• 850 нм

Выходная оптическая мощность (Tx)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -10 дБм

Входная оптическая мощность (Rx)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -20 дБм

Чувствительность

• -20 дБм

Тип кабеля

• Многомодовый оптический 50/125 мкм

Поддерживаемые функции

• Горячее подключение

• Соответствие MSA

• Соответствие RoHS

Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм

Условия эксплуатации

Питание

• 3,3 В

Макс. входной ток

• 300 мА

Температура

• Рабочая: от 0 до 70 °C

Характеристики
Основные атрибуты
Производитель  D-link
Страна производительКитай
Дистанция передачи0.55 км
Скорость передачи1250 Мбит/сек
Информация для заказа
  • Цена: 55,90 руб.