Корзина
175 отзывов
Акция! Всё по 3,50 руб!Посмотреть
+375 44 563 38 50
+375 17 396 16 29
БеларусьМинскУл. Казинца, 62 оф. 402, 402а
Корзина
КУДРЯВЫЙ ПЕЛИКАН
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль D-Link 312GT2/A1A, фото 2

Модуль D-Link 312GT2/A1A

84 руб.

  • В наличии
  • Код: 312GT2/A1A
Модуль D-Link 312GT2/A1A
Модуль D-Link 312GT2/A1AВ наличии
84 руб.
Купить
+375 44 563 38 50
А1/Viber
  • +375 17 396 16 29
    тел/факс
Купить
+375 44 563 38 50
А1/Viber
  • +375 17 396 16 29
    тел/факс
  • График работы
  • Адрес и контакты

Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• 1 порт 1000Base-SX+

Тип форм-фактора

• SFP

Разъем

• Дуплексный LC

Одно-/двунаправленный

• Однонаправленный

Поддержка оптоволоконного кабеля

• Многомодовый

Стандарты

• IEEE 802.3z 1000Base-SX+

Расстояние передачи данных

• 2 км

Скорость передачи данных

• 1,25 Гбит/с

Длина волны

• 1310 нм

Выходная оптическая мощность (Tx)

• Макс.: -8 дБм

• Мин.: -15 дБм

Входная оптическая мощность (Rx)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -20 дБм

Чувствительность

• -20 дБм

Тип кабеля

• Многомодовый оптический 50/125 мкм (до 2 км)

• Многомодовый оптический 62,5/125 мкм (до 1 км)

Поддерживаемые функции

• Горячее подключение

• Соответствие MSA

• Соответствие RoHS

Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм

Условия эксплуатации

Питание

• 3,3 В

Макс. входной ток

• 220 мА

Температура

• Рабочая: от 0 до 70 °C

Характеристики
Основные атрибуты
Производитель  D-link
Страна производительКитай
Дистанция передачи2.0 (км)
Скорость передачи1250.0 (Мбит/сек)
Информация для заказа
  • Цена: 84 руб.